Willkommen auf der Website der Gemeinde GPV Kt. Zürich



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Name Funktion E-Mail
Kündig, Jörg Präsident GPV, Gemeindepräsident Gossau joerg.kuendig@bluewin.ch
Farner, Martin 1. Vizepräsident, Gemeindepräsident Oberstammheim, Bezirk Andelfingen martin.farner@bluewin.ch
Eberli, Mark 2. Vizepräsident, Stadtpräsident Bülach, Bezirk Bülach mark.eberli@buelach.ch
Arnold, Martin Gemeindepräsident Oberrieden, Bezirk Horgen info@martinarnold.ch
Borer, Urs Gemeindepräsident Wiesendangen, Bezirk Winterthur urs.borer@wiesendangen.ch
Buchegger, Alois Gemeindepräsident Schöfflisdorf, Bezirk Dielsdorf alois.buchegger@bluewin.ch
Ernst, Markus Gemeindepräsident Küsnacht, Bezirk Meilen markus.ernst@kuesnacht.ch
Grötsch, Clemens Stadtpräsident Affoltern am Albis, Bezirk Affoltern clemens.groetsch@stadtaffoltern.ch
Hirzel, Marco Gemeindepräsident Pfäffikon ZH, Bezirk Pfäffikon gemeindepraesident@pfaeffikon.ch
Humm, Roland Gemeindepräsident Maur, Bezirk Uster roland.humm@maur.ch
Kocher, Ernst Gemeindepräsident Wald ZH, Bezirk Hinwil ernst.kocher@wald.zh.ch
Künzle, Michael Stadtpräsident Winterthur, Winterthur-Stadt michael.kuenzle@win.ch
Mauch, Corine Stadtpräsidentin Zürich, Bezirk Zürich corine.mauch@zuerich.ch
Rottensteiner, Sandra Gemeindepräsidentin Urdorf, Bezirk Dietikon rottensteiner@gmx.ch
Harris, Martin Geschäftsführer GPV martin.harris@gpvzh.ch