Willkommen auf der Website der Gemeinde GPV Kt. Zürich



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Name Funktion E-Mail
Kündig, Jörg Präsident GPV, Gemeindepräsident Gossau joerg.kuendig@bluewin.ch
Farner, Martin 1. Vizepräsident, Gemeindepräsident Oberstammheim, Bezirk Andelfingen martin.farner@bluewin.ch
Eberli, Mark 2. Vizepräsident, Stadtpräsident Bülach, Bezirk Bülach mark.eberli@buelach.ch
Arnold, Martin Gemeindepräsident Oberrieden, Bezirk Horgen info@martinarnold.ch
Grötsch, Clemens Gemeindepräsident Affoltern am Albis, Bezirk Affoltern clemens.groetsch@affoltern-am-albis.ch
Hardegger, Thomas Gemeindepräsident Rümlang, Bezirk Dielsdorf hardegger14@bluewin.ch
Humm, Roland Gemeindepräsident Maur, Bezirk Uster roland.humm@maur.ch
Künzle, Michael Stadtpräsident Winterthur, Winterthur-Stadt michael.kuenzle@win.ch
Kull-Benz, Katharina Gemeindepräsidentin Zollikon, Bezirk Meilen katharina.kull@zollikon.ch
Matzinger, Peter Gemeindepräsident Dinhard, Bezirk Winterthur peter@matzinger.ch
Mauch, Corine Stadtpräsidentin Zürich, Bezirk Zürich corine.mauch@zuerich.ch
Ott, Wilfried Gemeindepräsident Fehraltorf, Bezirk Pfäffikon wilfried.ott@fehraltorf.ch
Rottensteiner, Sandra Gemeindepräsidentin Urdorf, Bezirk Dietikon rottensteiner@gmx.ch
Rüegg, Hubert Gemeindepräsident Dürnten, Bezirk Hinwil hubert.rueegg@duernten.ch