Willkommen auf der Website der Gemeinde GPV Kt. Zürich



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Name Funktion E-Mail
Kündig, Jörg Präsident GPV, Gemeindepräsident Gossau joerg.kuendig@bluewin.ch
Eberli, Mark 1. Vizepräsident GPV, Stadtpräsident Bülach, Bezirk Bülach mark.eberli@buelach.ch
Arnold, Martin Gemeindepräsident Oberrieden, Bezirk Horgen martin.arnold@oberrieden.ch
Borer, Urs Gemeindepräsident Wiesendangen, Bezirk Winterthur urs.borer@wiesendangen.ch
Ernst, Markus Gemeindepräsident Küsnacht, Bezirk Meilen markus.ernst@kuesnacht.ch
Hirzel, Marco Gemeindepräsident Pfäffikon ZH, Bezirk Pfäffikon gemeindepraesident@pfaeffikon.ch
Keller, Monika Gemeindepräsidentin Greifensee, Bezirk Uster monika.keller@greifensee.ch
Kocher, Ernst Gemeindepräsident Wald ZH, Bezirk Hinwil ernst.kocher@wald-zh.ch
Künzle, Michael Stadtpräsident Winterthur, Bezirk Winterthur michael.kuenzle@win.ch
Mauch, Corine Stadtpräsidentin Zürich, Bezirk Zürich corine.mauch@zuerich.ch
Noser Fanger, Gabriela Gemeindepräsidentin Ottenbach, Bezirk Affoltern g.noser@ottenbach.ch
Rämi, Sergio Gemeindepräsident Truttikon, Bezirk Andelfingen sergio.raemi@truttikon.ch
Rottensteiner, Sandra Gemeindepräsidentin Urdorf, Bezirk Dietikon sandra.rottensteiner@urdorf.ch
Schmid, Stefan Gemeindepräsident Niederglatt, Bezirk Dielsdorf stefan.schmid@niederglatt-zh.ch
Harris, Martin Geschäftsführer GPV martin.harris@gpvzh.ch